A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Havre - Saint-lô 26 mai 2018

Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:26
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:30
Mézidon-Canon
11:43
Caen
TER 852076
Caen
13:23
Bayeux
13:38
Lison
13:51
St-Lô
TER 852811
Le Havre
12:12
Bréauté-Beuzeville
12:26
Yvetot
12:50
Rouen-Rive-Droite
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3116
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
TER 852038
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:48
Rouen-Rive-Droite
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
17:16
Elbeuf-St-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:12
Lisieux
18:27
Mézidon-Canon
18:41
Caen
TER 852090
Caen
19:14
Bretteville-Norrey
19:19
Audrieu
19:27
Bayeux
19:36
Le Molay-Littry
19:45
Lison
19:57
St-Lô
TER 852645
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:26
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:30
Mézidon-Canon
11:43
Caen
TER 852076
Caen
13:28
Bayeux
13:42
Lison
13:55
St-Lô
TER 852811
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:48
Rouen-Rive-Droite
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:05
Lisieux
17:19
Mézidon-Canon
17:32
Caen
TER 852086
Caen
19:13
Bretteville-Norrey
19:19
Audrieu
19:27
Bayeux
19:36
Le Molay-Littry
19:44
Lison
19:56
St-Lô
TER 852823