inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Havre - Roubaix 20 avril 2018

Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:09
Magenta
RER 119075
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Le Havre
07:16
Bréauté-Beuzeville
07:31
Yvetot
07:56
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
10:01
Magenta
RER 119779
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
6 h 27 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:44
Longjumeau
10:47
Chilly-Mazarin
10:50
Gravigny-Balizy
10:53
Petit-Vaux
10:57
Savigny-Sur-Orge
10:59
Juvisy
RER 142694
Juvisy
11:28
Vigneux-Sur-Seine
11:33
Villeneuve-St-Georges
11:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126724
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris Nord
16:22
Lille Flandres
TGV 7053
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:39
Magenta
RER 119273
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:52
Rouen-Rive-Droite
4 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
TER 848926
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
19:36
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958
Amiens
20:49
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
TER 843923
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743
Le Havre
06:46
Harfleur
06:50
St-Laurent-Gainneville
06:55
Etainhus-St-Romain
06:59
Virville-Manneville
07:04
Bréauté-Beuzeville
07:09
Bolbec-Nointot
07:16
Foucart-Alvimare
07:23
Yvetot
07:29
Motteville
07:38
Pavilly
07:41
Barentin
07:47
Malaunay-Le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen-Rive-Droite
4 h 37 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 850414
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
TER 848922
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713