inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Havre - Nîmes 25 avril 2018

Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3100
Paris-St-Lazare
08:04
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130727
Houilles-Carrières/s.
08:36
Nanterre-Préf.
08:38
Grande-Arche-La Défense
08:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:46
Auber
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 486480
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:19
Magenta
RER 119743
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:20
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482889
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:10
Valence-Tgv
9 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5316
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
9 h 6 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
8 h 2 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
7 h 6 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:49
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130827
Houilles-Carrières/s.
17:07
Nanterre-Préf.
17:11
Grande-Arche-La Défense
17:15
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:19
Auber
17:22
Châtelet-Les-Halles
17:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482953
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Le Havre
16:14
Bréauté-Beuzeville
16:28
Yvetot
16:54
Rouen-Rive-Droite
17:01
Oissel
17:08
Val-De-Reuil
17:19
Gaillon-Aubevoye
17:25
Vernon-Giverny
18:12
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3124
Paris-St-Lazare
18:31
Pont-Cardinet
18:33
Clichy-Levallois
18:36
Asnières
18:38
Bécon-Les-Bruyères
18:40
Les Vallées
18:43
La Garenne-Colombes
18:46
Nanterre-Université
18:49
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135983
Houilles-Carrières/s.
19:04
Nanterre-Préf.
19:09
Grande-Arche-La Défense
19:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:16
Auber
19:19
Châtelet-Les-Halles
19:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483106
Paris-Gare-De-Lyon
22:32
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
TGV 6221
Le Havre
16:14
Bréauté-Beuzeville
16:28
Yvetot
16:54
Rouen-Rive-Droite
17:01
Oissel
17:08
Val-De-Reuil
17:19
Gaillon-Aubevoye
17:25
Vernon-Giverny
18:12
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:54
Magenta
RER 119343
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Gare-De-Lyon
22:32
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
TGV 6221
Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3100
Paris-St-Lazare
08:04
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130727
Houilles-Carrières/s.
08:36
Nanterre-Préf.
08:38
Grande-Arche-La Défense
08:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:46
Auber
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 486480
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:19
Magenta
RER 119743
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
9 h 6 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039