A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Havre - Lisieux 22 mai 2018

Le Havre
05:40
Bréauté-Beuzeville
05:54
Yvetot
06:18
Rouen-Rive-Droite
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3100
Rouen-Rive-Droite
07:24
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Bernay
08:13
Lisieux
TER 852072
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:26
Yvetot
07:50
Rouen-Rive-Droite
3 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3106
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
4 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:12
Lisieux
TER 852078
Le Havre
12:12
Bréauté-Beuzeville
12:26
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
13:54
Bréval
14:02
Bueil
14:20
Evreux - Normandie
Intercités 13333
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Le Havre
16:09
Bréauté-Beuzeville
16:23
Yvetot
16:47
Rouen-Rive-Droite
2 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:16
Elbeuf-St-Aubin
17:45
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
TER 852090
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:48
Rouen-Rive-Droite
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
18:28
Bourgthéroulde-T.h.
18:38
Glos-Montfort
18:46
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:18
Lisieux
TER 852040
Le Havre
05:40
Bréauté-Beuzeville
05:54
Yvetot
06:21
Rouen-Rive-Droite
06:28
Oissel
06:36
Val-De-Reuil
06:50
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
5 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3100
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Le Havre
06:41
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:21
Rouen-Rive-Droite
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Le Havre
16:09
Bréauté-Beuzeville
16:23
Yvetot
16:47
Rouen-Rive-Droite
2 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:16
Elbeuf-St-Aubin
17:45
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
TER 852090