A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Havre - Laon 26 mai 2018

Le Havre
06:46
Harfleur
06:50
St-Laurent-Gainneville
06:55
Etainhus-St-Romain
06:59
Virville-Manneville
07:04
Bréauté-Beuzeville
07:09
Bolbec-Nointot
07:16
Foucart-Alvimare
07:23
Yvetot
07:29
Motteville
07:38
Pavilly
07:41
Barentin
07:47
Malaunay-Le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen-Rive-Droite
8 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 850414
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
TER 848922
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7316
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
TER 849919
Le Havre
08:42
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:44
Longjumeau
10:47
Chilly-Mazarin
10:50
Gravigny-Balizy
10:53
Petit-Vaux
10:57
Savigny-Sur-Orge
10:59
Juvisy
RER 142694
Juvisy
12:04
Vigneux-Sur-Seine
12:09
Villeneuve-St-Georges
12:12
Villeneuve-Triage
12:16
Creteil-Pompadour
12:19
Le Vert-De-Maisons
12:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129044
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
TER 849919
Le Havre
08:42
Rouen-Rive-Droite
09:28
Mantes-La-Jolie
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TGV 5316
Mantes-La-Jolie
09:55
Mantes-Station
09:58
Limay
10:02
Issou-Porcheville
10:05
Gargenville
10:09
Juziers
10:13
Meulan-Hardricourt
10:16
Thun-Le-Paradis
10:20
Vaux-Sur-Seine
10:24
Triel-Sur-Seine
10:28
Chanteloup-Les-Vignes
10:31
Andrésy
10:33
Maurecourt
10:35
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136868
Conflans-Fin-D'oise
11:00
Achères-Ville
11:06
Maisons-Laffitte
11:08
Sartrouville
11:11
Houilles-Carrières/s.
11:17
Nanterre-Préf.
11:19
Grande-Arche-La Défense
11:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:26
Auber
11:29
Châtelet-Les-Halles
11:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480542
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
TER 849919
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:25
Yvetot
10:52
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
TER 849919
Le Havre
12:12
Bréauté-Beuzeville
12:26
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
RER 119233
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933