inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Havre - Elbeuf - Saint-Aubin 26 avril 2018

Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3100
Oissel
07:06
Elbeuf-St-Aubin
TER 850602
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:22
Rouen-Rive-Droite
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
07:49
Sotteville
07:54
St-Etienne-Du-Rouvray
07:59
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850604
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:56
Yvetot
08:11
Barentin
08:24
Rouen-Rive-Droite
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
08:44
Sotteville
08:49
St-Etienne-Du-Rouvray
08:57
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
2 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
1 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
2 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Le Havre
13:04
Bréauté-Beuzeville
13:09
Bolbec-Nointot
13:15
Foucart-Alvimare
13:22
Yvetot
13:27
Motteville
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 850408
Motteville
14:18
Pavilly
14:21
Barentin
14:27
Malaunay-Le-Houlme
14:31
Maromme
14:41
Rouen-Rive-Droite
14:47
Sotteville
14:52
St-Etienne-Du-Rouvray
14:56
Oissel
15:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850618
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
15:41
Sotteville
15:48
St-Etienne-Du-Rouvray
15:57
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850620
Le Havre
16:14
Bréauté-Beuzeville
16:28
Yvetot
16:51
Rouen-Rive-Droite
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:52
Rouen-Rive-Droite
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852040
Le Havre
19:07
Bréauté-Beuzeville
19:12
Bolbec-Nointot
19:19
Foucart-Alvimare
19:26
Yvetot
2 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 850412
Yvetot
20:12
Motteville
20:21
Pavilly
20:24
Barentin
20:30
Malaunay-Le-Houlme
20:34
Maromme
20:43
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630