inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Havre - Dieppe 20 avril 2018

Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:20
Rouen-Rive-Droite
2 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3100
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:22
Rouen-Rive-Droite
2 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
07:35
Maromme
07:39
Malaunay-Le-Houlme
07:47
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:19
Auffay
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:38
St-Aubin-Sur-Scie
08:44
Dieppe
TER 851705
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Rouen-Rive-Droite
13:47
Maromme
13:51
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
TER 851713
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
3 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Le Havre
16:14
Bréauté-Beuzeville
16:28
Yvetot
16:51
Rouen-Rive-Droite
1 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
TER 851719
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:52
Rouen-Rive-Droite
1 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
TER 851723
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851727
Le Havre
19:07
Bréauté-Beuzeville
19:12
Bolbec-Nointot
19:19
Foucart-Alvimare
19:27
Yvetot
19:33
Motteville
19:42
Pavilly
19:45
Barentin
19:51
Malaunay-Le-Houlme
19:56
Maromme
20:01
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 850412
Rouen-Rive-Droite
20:28
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
20:59
Dieppe
TER 851729
Le Havre
20:15
Bréauté-Beuzeville
20:29
Yvetot
20:54
Rouen-Rive-Droite
2 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3134
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851731