A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Havre - Calais Ville 20 mai 2018

Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:36
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
TER 848952
Amiens
11:18
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:06
Etaples Le Touquet
12:26
Boulogne Ville
Intercités 2011
Boulogne Ville
12:51
Boulogne Tintelleries
12:56
Wimille Wimereux
13:03
Marquise Rinxent
13:14
Calais Fréthun
13:20
Les Fontinettes
13:23
Calais Ville
TER 842660
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris Nord
19:45
Lille Europe
TGV 7277
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:13
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
TER 844873
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:19
Abbeville
20:28
Noyelles-Sur-Mer
20:36
Rue
20:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
20:56
Etaples Le Touquet
21:11
Boulogne Ville
TER 848831
Boulogne Ville
21:23
Boulogne Tintelleries
21:29
Wimille Wimereux
21:38
Marquise Rinxent
21:51
Calais Fréthun
21:57
Les Fontinettes
22:01
Calais Ville
TER 842646
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:48
Rouen-Rive-Droite
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
TER 848926
Lille Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul (Nord)
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
St Omer
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais Ville
TER 844877
Le Havre
08:42
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul (Nord)
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844849
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:36
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
TER 848952
Amiens
11:18
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:06
Etaples Le Touquet
12:26
Boulogne Ville
Intercités 2011
Boulogne Ville
12:51
Boulogne Tintelleries
12:56
Wimille Wimereux
13:03
Marquise Rinxent
13:14
Calais Fréthun
13:20
Les Fontinettes
13:23
Calais Ville
TER 842660
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:17
Béthune
20:39
Hazebrouck
TGV 7387
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
TER 844873
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:19
Abbeville
20:28
Noyelles-Sur-Mer
20:36
Rue
20:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
20:56
Etaples Le Touquet
21:11
Boulogne Ville
TER 848831
Boulogne Ville
21:23
Boulogne Tintelleries
21:29
Wimille Wimereux
21:38
Marquise Rinxent
21:51
Calais Fréthun
21:57
Les Fontinettes
22:01
Calais Ville
TER 842646
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:48
Rouen-Rive-Droite
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
TER 848926
Lille Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul (Nord)
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
St Omer
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais Ville
TER 844877
Le Havre
06:41
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:24
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:16
Magenta
RER 119769
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Le Havre
08:42
Rouen-Rive-Droite
09:28
Mantes-La-Jolie
6 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TGV 5316
Mantes-La-Jolie
09:44
Mantes-Station
09:50
Epône-Méziéres
09:54
Aubergenville-Elisabet.
10:00
Les Mureaux
10:05
Clairières-De-Verneuil
10:08
Vernouillet-Verneuil
10:12
Villennes-Sur-Seine
10:17
Poissy
10:26
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130772
Houilles-Carrières/s.
10:39
Nanterre-Préf.
10:42
Grande-Arche-La Défense
10:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:49
Auber
10:52
Châtelet-Les-Halles
10:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482896
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Le Havre
08:42
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:13
Armentières
18:21
Bailleul (Nord)
18:27
Strazeele
18:35
Hazebrouck
18:42
Ebblinghem
18:45
Renescure
18:53
St Omer
19:00
Watten Eperlecques
19:05
Ruminghem
19:10
Audruicq
19:17
Pont D'ardres
19:26
Calais Ville
TER 844839
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:52
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640