A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Havre - Caen 23 mai 2018

Le Havre
06:41
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:21
Rouen-Rive-Droite
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
17:35
Caen
TER 852094
Le Havre
16:09
Bréauté-Beuzeville
16:23
Yvetot
16:47
Rouen-Rive-Droite
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:16
Elbeuf-St-Aubin
17:45
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
TER 852090
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
TER 852044
Le Havre
06:41
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:21
Rouen-Rive-Droite
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Le Havre
08:11
Bréauté-Beuzeville
08:25
Yvetot
08:49
Rouen-Rive-Droite
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
17:35
Caen
TER 852094
Le Havre
16:09
Bréauté-Beuzeville
16:23
Yvetot
16:47
Rouen-Rive-Droite
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:16
Elbeuf-St-Aubin
17:45
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
TER 852090