inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Havre - Bayeux 27 avril 2018

Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:20
Rouen-Rive-Droite
3 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3100
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:58
Bernay
TER 852072
Bernay
08:36
Lisieux
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Le Havre
07:16
Bréauté-Beuzeville
07:31
Yvetot
07:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3106
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Le Havre
07:16
Bréauté-Beuzeville
07:31
Yvetot
07:56
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
5 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3106
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3108
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
3 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:00
Bernay
TER 852078
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
3 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
15:19
Elbeuf-St-Aubin
15:53
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:36
Caen
TER 852082
Caen
17:40
Bayeux
TER 852817
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Le Havre
16:14
Bréauté-Beuzeville
16:28
Yvetot
16:51
Rouen-Rive-Droite
3 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
TER 852090
Caen
18:55
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
TER 852743
Le Havre
16:14
Bréauté-Beuzeville
16:28
Yvetot
16:54
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3124
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
Intercités 3319
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:52
Rouen-Rive-Droite
3 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
TER 852040
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
5 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3130
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323