inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Grau-Du-Roi - Nîmes 24 avril 2018

Le Grau-Du-Roi
06:46
Aigues-Mortes
06:54
St-Laurent-D'aigouze
06:59
Aimargues
07:03
Le Cailar
07:08
Vauvert
07:14
Beauvoisin
07:17
Générac
07:26
St-Césaire
07:31
Nîmes
53 min
Direct
8 arrêts
TER 877550
Le Grau-Du-Roi
18:52
Aigues-Mortes
19:00
St-Laurent-D'aigouze
19:06
Aimargues
19:09
Le Cailar
19:14
Vauvert
19:20
Beauvoisin
19:24
Générac
19:33
St-Césaire
19:38
Nîmes
54 min
Direct
8 arrêts
TER 877562
Le Grau-Du-Roi
11:59
Aigues-Mortes
12:07
St-Laurent-D'aigouze
12:13
Le Cailar
12:19
Vauvert
12:35
St-Césaire
12:40
Nîmes
50 min
Direct
5 arrêts
TER 877554
Le Grau-Du-Roi
16:31
Aigues-Mortes
16:39
St-Laurent-D'aigouze
16:45
Le Cailar
16:51
Vauvert
17:07
St-Césaire
17:15
Nîmes
53 min
Direct
5 arrêts
TER 877558