inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Vierzon 23 avril 2018

Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
10 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156439
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126510
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
10 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156439
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126510
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Laval
07:26
Le Mans
3 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5254
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840