A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Vesoul 26 mai 2018

Laval
07:10
Montsurs
07:18
Evron
07:25
Voutré
07:32
Rouessé-Vassé
07:37
Sillé-Le-Guillaume
07:42
Crissé
07:48
Conlie
07:52
Domfront (Sarthe)
08:04
Le Mans
9 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 857606
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Laval
15:23
Rennes
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:27
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:19
Vesoul
Intercités 11846