inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Vertou 26 avril 2018

Laval
07:26
Le Mans
2 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5254
Le Mans
08:20
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
TGV 8863
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
Tram-Train 858159
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
3 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857691
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
Laval
08:48
Le Mans
4 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Laval
10:29
Rennes
3 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5351
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Laval
14:24
Le Mans
2 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5304
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
Tram-Train 858173
Laval
16:07
Rennes
2 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8053
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
Tram-Train 858177
Laval
17:48
Le Mans
3 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8626
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5489
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Laval
19:07
Rennes
2 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8057
Rennes
20:55
Nantes
TER 858391
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
Tram-Train 858183