inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Vannes 26 avril 2018

Laval
06:45
Le Genest
06:50
Port-Brillet
06:55
St-Pierre-La-Cour
07:04
Vitré
07:14
Châteaubourg
07:18
Servon
07:23
Noyal-Acigné
07:28
Cesson-Sévigné
07:34
Rennes
2 h 25 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 857653
Rennes
07:53
Bruz
08:08
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
TER 856115
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
2 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857691
Rennes
09:25
Vannes
TGV 8701
Laval
10:07
Rennes
1 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
Laval
10:29
Rennes
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5351
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Laval
14:07
Rennes
1 h 42 min
1 corresp.
TGV 8051
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Laval
16:07
Rennes
1 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8053
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Laval
17:39
Le Genest
17:45
Port-Brillet
17:50
St-Pierre-La-Cour
17:59
Vitré
18:09
Châteaubourg
18:14
Servon
18:19
Noyal-Acigné
18:25
Cesson-Sévigné
18:30
Rennes
2 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 857697
Rennes
18:53
Bruz
19:08
Messac-Guipry
19:16
Fougeray-Langon
19:20
Beslé
19:31
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
TER 856159
Laval
19:07
Rennes
1 h 42 min
1 corresp.
TGV 8057
Rennes
20:25
Vannes
TGV 8731
Laval
19:47
Vitré
20:07
Rennes
2 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8033
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
TGV 8739
Laval
21:07
Rennes
1 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8059
Rennes
22:09
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
Laval
06:45
Le Genest
06:50
Port-Brillet
06:55
St-Pierre-La-Cour
07:04
Vitré
07:14
Châteaubourg
07:18
Servon
07:23
Noyal-Acigné
07:28
Cesson-Sévigné
07:34
Rennes
2 h 25 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 857653
Rennes
07:53
Bruz
08:08
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
TER 856115