A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Valenciennes 22 mai 2018

Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:18
Mont De Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin (Nord)
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
St-Amand-Les-Eaux
12:01
Valenciennes
TER 841238
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Laval
10:29
Rennes
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
4 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:18
Valenciennes
TER 841911
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
TER 841913
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Laval
14:07
Rennes
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
Laval
15:23
Rennes
5 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
19:29
Arras
19:54
Douai
20:21
Valenciennes
TGV 7185