A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Tourcoing 27 mai 2018

Laval
08:48
Le Mans
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:06
Lille Europe
TGV 5270
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
4 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19733
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
4 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5256
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:48
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713