inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Thionville 26 avril 2018

Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Laval
10:29
Rennes
6 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:22
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Laval
14:07
Rennes
5 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898
Laval
15:23
Rennes
6 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129027
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815