A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Sète 23 mai 2018

Laval
10:07
Rennes
8 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Sète
Intercités 4766
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
9 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
TGV 6111
Avignon-Tgv
14:32
Avignon-Centre
TER 979374
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
TER 86989
Laval
10:07
Rennes
8 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6043
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:07
Sète
TER 876429