inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Sens 19 avril 2018

Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
17:48
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare-De-Lyon
20:45
Montereau
20:54
Villeneuve-La-Guyard
21:00
Champigny-Sur-Yonne
21:06
Pont-Sur-Yonne
21:14
Sens
TER 891029
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
6 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 10 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:36
Châtelet-Les-Halles
RER 482227
Châtelet-Les-Halles
15:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482944
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891241
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
TER 891011
Laval
14:24
Le Mans
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5324
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
TER 891015
Laval
15:23
Rennes
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
TER 891021
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029