A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Sélestat 22 mai 2018

Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:39
Châtelet-Les-Halles
08:42
Gare-Du-Nord
RER 126711
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Laval
08:48
Le Mans
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Laval
10:29
Rennes
7 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Laval
14:07
Rennes
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8051
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 832329
Laval
15:23
Rennes
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 128373
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
TER 832308
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
6 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857690
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
7 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
TER 96263
Laval
10:07
Rennes
7 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239