A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Saumur 22 mai 2018

Laval
07:26
Le Mans
2 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5254
Le Mans
08:17
Angers-St-Laud
TGV 8863
Angers-St-Laud
08:45
La Bohalle
08:51
St-Mathurin
08:56
La Menitré
09:01
Les Rosiers-Sur-Loire
09:12
Saumur
TER 859006
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Laval
08:48
Le Mans
3 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 8052
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
3 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Laval
13:48
Le Mans
2 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 8084
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Laval
15:23
Rennes
3 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:55
La Menitré
18:01
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 859024
Laval
16:07
Rennes
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8053
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
TER 860012
Laval
17:48
Le Mans
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Laval
18:42
Montsurs
18:51
Evron
19:03
Sillé-Le-Guillaume
19:21
Le Mans
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 857696
Le Mans
20:22
Massy-Tgv
TGV 5288
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380