A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Saint-raphaël Valescure 24 mai 2018

Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
10 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Laval
10:07
Rennes
9 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173