inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Saint-Quentin 22 avril 2018

Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
RER 129015
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
TER 847915
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
TER 847915
Laval
10:01
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:22
Conlie
10:35
Le Mans
8 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
7 h 56 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:15
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:37
Busigny
18:42
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
TER 843856
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
15:43
Stade-France-St-Denis
15:46
St-Denis
15:51
Pierrefitte-Stains
15:54
Garges-Sarcelles
15:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:04
Goussainville
16:06
Les Noues
16:09
Louvres
16:14
Survilliers-Fosses
16:18
La Borne-Blanche
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:34
Chantilly-Gouvieux
16:43
Creil
RER 129023
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
6 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 5324
Massy-Palaiseau
16:14
Longjumeau
16:17
Chilly-Mazarin
16:20
Gravigny-Balizy
16:23
Petit-Vaux
16:27
Savigny-Sur-Orge
16:29
Juvisy
RER 148642
Juvisy
17:04
Vigneux-Sur-Seine
17:09
Villeneuve-St-Georges
17:12
Villeneuve-Triage
17:16
Creteil-Pompadour
17:19
Le Vert-De-Maisons
17:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128356
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
Laval
14:24
Le Mans
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5324
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:42
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-Du-Nord
RER 127521
Paris Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
Intercités 2333
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8062
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
Laval
19:07
Rennes
5 h 32 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8057
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8640
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:53
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
RER 129031
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935