A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Saint-nazaire 23 mai 2018

Laval
06:45
Le Genest
06:50
Port-Brillet
06:55
St-Pierre-La-Cour
07:04
Vitré
07:14
Châteaubourg
07:18
Servon
07:23
Noyal-Acigné
07:28
Cesson-Sévigné
07:34
Rennes
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857653
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
11:29
St-Nazaire
TGV 8913
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
6 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 857690
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:34
Savenay
13:48
St-Nazaire
TER 858067
Laval
10:07
Rennes
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 8081
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Laval
13:48
Le Mans
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:31
Savenay
18:48
St-Nazaire
TER 860123
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Laval
16:07
Rennes
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 8053
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905