inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Saint-Malo 20 avril 2018

Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
2 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857691
Rennes
08:39
Pontchaillou
09:08
Montreuil-Sur-Ille
09:17
Combourg
09:28
Dol
09:37
La Gouesnière-Cancale
09:44
St-Malo
TER 854315
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 857657
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
11:18
St-Malo
1 h 35 min
Direct
2 arrêts
TGV 8081
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
3 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Laval
14:07
Rennes
1 h 50 min
1 corresp.
TGV 8051
Rennes
15:33
St-Malo
TGV 8087
Laval
15:23
Rennes
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5226
Rennes
15:38
Pontchaillou
16:10
Dingé
16:16
Combourg
16:23
Bonnemain
16:29
Dol
16:36
La Fresnais
16:45
St-Malo
TER 854359
Laval
16:07
Rennes
2 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Laval
16:41
Vitré
16:51
Châteaubourg
16:56
Servon
17:00
Noyal-Acigné
17:06
Cesson-Sévigné
17:11
Rennes
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857695
Rennes
17:29
Pontchaillou
17:37
Chevaigne
17:44
St-Germain-Sur-Ille
18:03
Montreuil-Sur-Ille
18:11
Combourg
18:22
Dol
18:31
La Gouesnière-Cancale
18:38
St-Malo
TER 854391
Laval
17:39
Le Genest
17:45
Port-Brillet
17:50
St-Pierre-La-Cour
17:59
Vitré
18:09
Châteaubourg
18:14
Servon
18:19
Noyal-Acigné
18:25
Cesson-Sévigné
18:30
Rennes
2 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857697
Rennes
19:30
Dol
TER 852872
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Laval
19:07
Rennes
2 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8057
Rennes
19:39
Pontchaillou
20:08
Montreuil-Sur-Ille
20:17
Combourg
20:28
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
1 h 51 min
Direct
3 arrêts
TGV 8093
Laval
20:23
Rennes
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5375
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Laval
22:11
Rennes
22:43
Dol
23:18
St-Malo
1 h 35 min
Direct
2 arrêts
TGV 8097