inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Saintes 26 avril 2018

Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:18
Saintes
TER 864469
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Laval
10:29
Rennes
7 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:18
Saintes
TER 864475
Laval
14:24
Le Mans
6 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5304
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Laval
15:23
Rennes
6 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
TGV 8367
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:50
Rochefort
20:56
Tonnay-Charente
21:05
Bords
21:12
St-Savinien/charente
21:19
Taillebourg
21:26
Saintes
TER 864757
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:35
Saintes
TER 864536
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
7 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:24
Saintes
TER 864625
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
TER 864483