A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Saint-brieuc 21 mai 2018

Laval
10:07
Rennes
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8081
Rennes
10:51
Montfort-Sur-Meu
10:58
Montauban-De-Bretagne
11:07
Caulnes
11:14
Broons
11:28
Lamballe
11:40
St-Brieuc
TER 855625
Laval
10:01
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:22
Conlie
10:35
Le Mans
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Laval
14:07
Rennes
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8051
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
TER 855831
Laval
16:07
Rennes
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 8091
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Laval
16:29
Rennes
1 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5232
Rennes
16:56
Montfort-Sur-Meu
17:03
Montauban-De-Bretagne
17:12
Caulnes
17:18
Broons
17:32
Lamballe
17:44
St-Brieuc
TER 855651
Laval
19:07
Rennes
1 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 8057
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639
Laval
19:47
Vitré
20:07
Rennes
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8093
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Laval
20:29
Rennes
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5375
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897
Laval
22:51
Le Mans
23:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8066
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
Laval
07:28
Vitré
07:35
Les Lacs
07:41
Châteaubourg
07:45
Servon
07:50
Noyal-Acigné
07:56
Cesson-Sévigné
08:01
Rennes
1 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 857781
Rennes
09:09
St-Brieuc
TGV 8601
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
2 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 857691
Rennes
08:56
Montauban-De-Bretagne
09:05
Caulnes
09:11
Broons
09:18
Plenée-Jugon
09:25
Plestan
09:31
Lamballe
09:39
Yffiniac
09:46
St-Brieuc
TER 855621