A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Roubaix 21 mai 2018

Laval
08:48
Le Mans
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:06
Lille Europe
TGV 5270
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:05
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:22
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:19
Lille Flandres
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5256
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:42
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-Du-Nord
RER 127521
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
4 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Laval
08:48
Le Mans
5 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747