A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Rochefort 24 mai 2018

Laval
06:45
Le Genest
06:50
Port-Brillet
06:55
St-Pierre-La-Cour
07:04
Vitré
07:14
Châteaubourg
07:18
Servon
07:23
Noyal-Acigné
07:28
Cesson-Sévigné
07:34
Rennes
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 857653
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Laval
10:07
Rennes
9 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8081
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 857691
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833