A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Rennes 25 mai 2018

Laval
06:45
Le Genest
06:50
Port-Brillet
06:55
St-Pierre-La-Cour
07:04
Vitré
07:14
Châteaubourg
07:18
Servon
07:23
Noyal-Acigné
07:28
Cesson-Sévigné
07:34
Rennes
56 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 857653
Laval
07:28
Vitré
07:35
Les Lacs
07:41
Châteaubourg
07:45
Servon
07:50
Noyal-Acigné
07:56
Cesson-Sévigné
08:01
Rennes
51 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 857781
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
52 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 857691
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
55 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 857657
Laval
10:07
Rennes
24 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8081
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Laval
12:26
Vitré
12:46
Rennes
41 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 857785