Horaires Laval Rennes 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Rennes 21 janvier 2019

  • Laval
  • 06:45
    Le Genest
  • 06:50
    Port-Brillet
  • 06:55
    St-Pierre-La-Cour
  • 07:04
    Vitré
  • 07:14
    Châteaubourg
  • 07:18
    Servon
  • 07:23
    Noyal-Acigné
  • 07:28
    Cesson-Sévigné
  • 07:34
    Rennes
56 min
Direct
8 arrêts
TER 857653
  • Laval
  • 07:38
    Vitré
  • 08:01
    Rennes
43 min
Direct
1 arrêt
TER 857700
  • Laval
  • 07:34
    Port-Brillet
  • 07:38
    St-Pierre-La-Cour
  • 07:47
    Vitré
  • 07:57
    Châteaubourg
  • 08:02
    Servon
  • 08:06
    Noyal-Acigné
  • 08:11
    Cesson-Sévigné
  • 08:17
    Rennes
52 min
Direct
7 arrêts
TER 857691
  • Laval
  • 08:10
    Le Genest
  • 08:15
    Port-Brillet
  • 08:20
    St-Pierre-La-Cour
  • 08:28
    Vitré
  • 08:39
    Châteaubourg
  • 08:43
    Servon
  • 08:47
    Noyal-Acigné
  • 08:52
    Cesson-Sévigné
  • 08:58
    Rennes
55 min
Direct
8 arrêts
TER 857657
  • Laval
  • 09:40
    Vitré
  • 10:01
    Rennes
41 min
Direct
1 arrêt
TER 857704
  • Laval
  • 10:07
    Rennes
24 min
Direct
TGV 8081