A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Reims 23 mai 2018

Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
5 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Laval
10:07
Rennes
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
RER 126743
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747