inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Poitiers 27 avril 2018

Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 41 min
1 corresp.
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
TGV 8483
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
4 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
TGV 5320
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5451
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
5 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857211
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Laval
14:24
Le Mans
3 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
4 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5324
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Laval
15:23
Rennes
3 h 45 min
2 corresp.
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
TGV 8491
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
3 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
TGV 8393
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8062
Paris-Montparnasse 1-2
21:45
Poitiers
TGV 8395
Laval
18:42
Montsurs
18:51
Evron
19:03
Sillé-Le-Guillaume
19:21
Le Mans
4 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 857696
Le Mans
20:22
Massy-Tgv
TGV 5288
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:19
Chatellerault
22:36
Poitiers
TGV 8347
Laval
19:07
Rennes
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8057
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8642
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461