inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Périgueux 20 avril 2018

Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
TER 865952
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
6 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:03
Cenon
19:19
Libourne
19:30
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
TER 865348
Laval
14:07
Rennes
6 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:03
Cenon
19:19
Libourne
19:30
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
TER 865348
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
8 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5324
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Laval
15:23
Rennes
6 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
8 h 33 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Limoges-Bénédictins
23:22
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:52
Thiviers
00:18
Périgueux
TER 868955
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 48 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:55
Le Vert-De-Maisons
10:58
Creteil-Pompadour
11:02
Villeneuve-Triage
11:05
Villeneuve-St-Georges
11:09
Vigneux-Sur-Seine
11:12
Juvisy
RER 156511
Juvisy
11:56
Bibl-F-Mitterrand
11:59
Paris-Austerlitz
Noctilien 148402
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 4 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:14
Cenon
14:38
Libourne
14:48
St-Emilion
15:01
Castillon
15:12
Velines
15:20
Ste-Foy-La-Grande
15:28
Gardonne
15:43
Bergerac
16:00
Lalinde
16:08
Trémolat
16:16
Le Buisson
TER 865728
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
TER 865832
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
8 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 857783
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
8 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5324
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354