inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Pau 20 avril 2018

Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:08
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
TER 866429
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
9 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:16
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
TER 866433
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:16
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
TER 867136
Laval
14:07
Rennes
7 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:16
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
TER 867136
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
TGV 8573
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:16
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
TER 866433
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
TER 867132
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
TGV 8591