inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Noyon 25 avril 2018

Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
RER 127449
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
RER 129015
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Laval
10:29
Rennes
5 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Laval
14:07
Rennes
4 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
5 h 32 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 5304
Massy-Palaiseau
16:14
Longjumeau
16:17
Chilly-Mazarin
16:20
Gravigny-Balizy
16:23
Petit-Vaux
16:27
Savigny-Sur-Orge
16:29
Juvisy
RER 148642
Juvisy
16:43
Vigneux-Sur-Seine
16:48
Villeneuve-St-Georges
16:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126514
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:29
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Ste-Marie
18:51
Compiègne
TER 847827
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Laval
14:24
Le Mans
5 h 32 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:29
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Ste-Marie
18:51
Compiègne
TER 847827
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Laval
15:23
Rennes
4 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
TER 847927
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129027
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
TER 847931
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8062
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
TER 847933
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321