A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Nîmes 28 mai 2018

Laval
07:26
Le Mans
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5254
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 857690
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6037
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
9 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 857657
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Laval
10:29
Rennes
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221