inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Narbonne 21 avril 2018

Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:02
Narbonne
TGV 6811
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
TGV 6035
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
8 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857783
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:04
Narbonne
TGV 6825
Laval
15:23
Rennes
7 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
TGV 6217
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Laval
11:30
Le Mans
7 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5272
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039