inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Nantes 25 avril 2018

Laval
07:26
Le Mans
2 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5254
Le Mans
08:20
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
TGV 8863
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
2 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857691
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Laval
08:48
Le Mans
3 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
3 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Laval
10:29
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
TGV 5351
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Laval
14:24
Le Mans
1 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5304
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Laval
16:07
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
TGV 8053
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Laval
17:48
Le Mans
2 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8626
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5489
Laval
17:39
Le Genest
17:45
Port-Brillet
17:50
St-Pierre-La-Cour
17:59
Vitré
18:09
Châteaubourg
18:14
Servon
18:19
Noyal-Acigné
18:25
Cesson-Sévigné
18:30
Rennes
3 h 7 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857697
Rennes
18:53
Bruz
19:08
Messac-Guipry
19:16
Fougeray-Langon
19:20
Beslé
19:30
Redon
TER 856159
Redon
19:49
Sévérac
19:54
St-Gildas-Des-Bois
19:58
Dreffeac
20:04
Pontchâteau
20:13
Savenay
20:39
Nantes
TER 858228
Laval
18:42
Montsurs
18:51
Evron
19:03
Sillé-Le-Guillaume
19:21
Le Mans
2 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857696
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
TGV 5378
Laval
19:07
Rennes
2 h 12 min
1 corresp.
TGV 8057
Rennes
20:55
Nantes
TER 858391
Laval
19:08
Louverné
19:17
Montsurs
19:22
Neau
19:28
Evron
19:35
Voutré
19:41
Rouessé-Vassé
19:47
Sillé-Le-Guillaume
19:52
Crissé
19:58
Conlie
20:02
Domfront (Sarthe)
20:13
Le Mans
2 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 857628
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230