inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Montivilliers 24 avril 2018

Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
7 h 22 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:49
Epône-Méziéres
09:57
Mantes-La-Jolie
Transilien 164669
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Laval
08:48
Le Mans
7 h 6 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
10 h 10 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
RER 118496
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:49
Epône-Méziéres
09:57
Mantes-La-Jolie
Transilien 164669
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Laval
08:48
Le Mans
7 h 6 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
10 h 10 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
RER 118496
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274