inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Lunel 20 avril 2018

Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:56
Lunel
TER 876555
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
7 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Laval
15:23
Rennes
7 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9837
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
Laval
15:23
Rennes
7 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6045
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
6 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8896
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6047
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
TER 876433
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:56
Lunel
TER 876555
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419