inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Lorient 21 avril 2018

Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
3 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 857657
Rennes
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:52
Vannes
11:04
Auray
11:17
Hennebont
11:23
Lorient
TER 856621
Laval
10:07
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 857783
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Laval
12:41
Vitré
13:01
Rennes
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857787
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:17
Lorient
TER 856641
Laval
14:07
Rennes
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8051
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
Laval
16:07
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8091
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
Laval
19:07
Rennes
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8057
Rennes
20:18
Redon
20:31
Questembert
20:45
Vannes
20:57
Auray
21:12
Hennebont
21:18
Lorient
TER 856681
Laval
19:41
Vitré
20:02
Rennes
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857791
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739
Laval
10:01
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:22
Conlie
10:35
Le Mans
4 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Laval
14:07
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8051
Rennes
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
TGV 8719
Laval
16:29
Rennes
2 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5232
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:46
Vannes
17:59
Auray
18:11
Hennebont
18:17
Lorient
TER 856657