inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Lons-Le-Saunier 26 avril 2018

Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Laval
10:29
Rennes
7 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895808
Laval
08:48
Le Mans
9 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
8 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
17:27
Mâcon-Loché-Tgv
17:45
Bourg-En-Bresse
TGV 6447
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895808