inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Lisieux 24 avril 2018

Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
7 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:56
Châtelet-Les-Halles
11:59
Auber
12:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:06
Grande-Arche-La Défense
12:09
Nanterre-Préf.
12:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483501
Houilles-Carrières/s.
12:40
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
7 h 23 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
10 h 35 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 857657
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux - Normandie
TER 851021
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:43
Auber
15:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:50
Grande-Arche-La Défense
15:53
Nanterre-Préf.
15:58
Houilles-Carrières/s.
RER 483510
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Magenta
16:25
Haussmann-St-Lazare
RER 119252
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8016
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Sèvres-Rive-Gauche
19:24
Chaville-Rive-Gauche
19:26
Viroflay-Rive-Gauche
19:31
Versailles-Chantiers
19:37
St-Cyr
19:40
Fontenay-Le-Fleury
19:44
Villepreux-Les-Clayes
19:47
Plaisir-Les-Clayes
19:50
Plaisir-Grignon
19:57
Beynes
20:03
Mareil-Sur-Mauldre
20:07
Maule
20:13
Nezel-Aulnay
20:20
Epône-Méziéres
20:29
Mantes-La-Jolie
Transilien 165657
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Laval
06:48
Le Mans
4 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8072
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
TER 857103
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
Laval
08:48
Le Mans
3 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
7 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:16
Mézidon-Canon
TER 857115
Mézidon-Canon
17:08
Lisieux
TER 852340
Laval
14:24
Le Mans
3 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:42
Lisieux
TER 852060
Laval
15:23
Rennes
4 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
TER 852014
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Sèvres-Rive-Gauche
19:24
Chaville-Rive-Gauche
19:26
Viroflay-Rive-Gauche
19:31
Versailles-Chantiers
19:37
St-Cyr
19:40
Fontenay-Le-Fleury
19:44
Villepreux-Les-Clayes
19:47
Plaisir-Les-Clayes
19:50
Plaisir-Grignon
19:57
Beynes
20:03
Mareil-Sur-Mauldre
20:07
Maule
20:13
Nezel-Aulnay
20:20
Epône-Méziéres
20:29
Mantes-La-Jolie
Transilien 165657
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323