inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Limoges Bénédictins 22 avril 2018

Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:28
Nation
RER 482010
Nation
10:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488436
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3629
Laval
11:33
Le Mans
12:22
Massy-Tgv
6 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5272
Massy-Palaiseau
13:13
Massy-Verrières
13:16
Chemin-D'antony
13:20
Rungis-La-Fraternelle
13:23
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
13:27
Orly-Ville
13:29
Les Saules
13:33
Choisy-Le-Roi
13:36
Les Ardoines
13:39
Vitry-Sur-Seine
13:41
Ivry-Sur-Seine
13:44
Bibl-F-Mitterrand
RER 148516
Bibl-F-Mitterrand
14:13
Paris-Austerlitz
RER 145820
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:29
Nation
RER 487909
Nation
15:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488500
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:49
Périgueux
20:14
Thiviers
20:51
Nexon
21:05
Limoges-Bénédictins
TER 865958
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
6 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5324
Massy-Palaiseau
16:14
Massy-Verrières
16:18
Chemin-D'antony
16:21
Rungis-La-Fraternelle
16:24
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
16:27
Orly-Ville
16:30
Les Saules
16:33
Choisy-Le-Roi
16:36
Les Ardoines
16:39
Vitry-Sur-Seine
16:42
Ivry-Sur-Seine
16:44
Bibl-F-Mitterrand
RER 148540
Bibl-F-Mitterrand
17:14
Paris-Austerlitz
RER 145844
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Laval
14:24
Le Mans
6 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Laval
16:30
Le Mans
6 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5256
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
12 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
12:41
Melun
Transilien 151841
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
12 h 51 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156439
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126510
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665