inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Lille Flandres 26 avril 2018

Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
3 h 27 min
Direct
4 arrêts
TGV 5254
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5254
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
RER 128323
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
3 h 32 min
Direct
4 arrêts
TGV 5280
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
14:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5280
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5193
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Laval
14:24
Le Mans
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5193
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
5 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5304
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Laval
15:23
Rennes
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284