inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Lens 26 avril 2018

Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
5 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Laval
10:29
Rennes
5 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
17:25
Lens
TER 843236
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Laval
14:24
Le Mans
5 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
7 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5304
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:54
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843252
Laval
15:23
Rennes
5 h 8 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419