inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Le Havre 21 avril 2018

Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:47
Châtelet-Les-Halles
09:49
Auber
09:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:57
Grande-Arche-La Défense
10:00
Nanterre-Préf.
10:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480594
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:20
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850001
Laval
08:48
Le Mans
6 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:47
Châtelet-Les-Halles
10:49
Auber
10:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:57
Grande-Arche-La Défense
11:00
Nanterre-Préf.
11:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480596
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:54
Châtelet-Les-Halles
10:57
Gare-Du-Nord
RER 126723
Magenta
11:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118460
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
6 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 857783
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:57
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:07
Grande-Arche-La Défense
14:10
Nanterre-Préf.
14:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481484
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
9 h 53 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
22:16
Yvetot
22:31
Bréauté-Beuzeville
22:45
Le Havre
Intercités 3135
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:47
Châtelet-Les-Halles
15:49
Auber
15:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:57
Grande-Arche-La Défense
16:00
Nanterre-Préf.
16:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480644
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
6 h 3 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 5324
Massy-Palaiseau
16:00
Igny
16:03
Bièvres
16:07
Vauboyen
16:10
Jouy-En-Josas
16:13
Petit-Jouy-Les-Loges
16:19
Versailles-Chantiers
RER 147623
Versailles-Chantiers
16:46
Chaville-Rive-Droite
16:47
Sèvres-Ville-D'avray
Transilien 165342
Sèvres-Ville-D'avray
17:02
St-Cloud
17:06
Suresnes-Mont-Valérien
17:10
La Défense
17:16
Asnières
17:18
Clichy-Levallois
17:21
Pont-Cardinet
17:25
Paris-St-Lazare
Transilien 133674
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Laval
16:07
Rennes
7 h 2 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 8091
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:57
Châtelet-Les-Halles
18:59
Auber
19:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:07
Grande-Arche-La Défense
19:10
Nanterre-Préf.
19:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481493
Houilles-Carrières/s.
19:42
Poissy
19:46
Villennes-Sur-Seine
19:51
Vernouillet-Verneuil
19:55
Clairières-De-Verneuil
19:59
Les Mureaux
20:04
Aubergenville-Elisabet.
20:09
Epône-Méziéres
20:16
Mantes-Station
20:18
Mantes-La-Jolie
Transilien 130867
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:53
Rouen-Rive-Droite
22:16
Yvetot
22:31
Bréauté-Beuzeville
22:45
Le Havre
Intercités 3135
Laval
16:07
Rennes
7 h 2 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8091
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Magenta
19:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119352
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:53
Rouen-Rive-Droite
22:16
Yvetot
22:31
Bréauté-Beuzeville
22:45
Le Havre
Intercités 3135
Laval
08:48
Le Mans
8 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857239
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:20
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Laval
10:07
Rennes
7 h 14 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:57
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:07
Grande-Arche-La Défense
14:10
Nanterre-Préf.
14:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481484
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
15:20
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115