inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Grenoble 20 avril 2018

Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
8 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:03
La Verpillière
18:12
Bourgoin-Jallieu
18:22
La Tour-Du-Pin
18:52
Voiron
19:08
Grenoble
TER 17631
Laval
15:23
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:41
Grenoble
TGV 6923
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
6 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8896
Paris-Gare-De-Lyon
20:52
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:54
Grenoble
TGV 6925
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare-De-Lyon
21:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:41
Grenoble
TGV 6927
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
22:43
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
23:46
Grenoble
TGV 6929
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619