inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Frontignan 20 avril 2018

Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
TER 876555
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
8 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
TGV 6825
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
7 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8896
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6047
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
TER 876433
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
TER 876555
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
8 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857783
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
TER 876515
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6231
Montpellier-Saint-Roch
20:01
Frontignan
TER 876429